Kontaktdaten der Jahrgangsleiter

Jahrgang 5

Frau Andrea Haniak
Tel.Nr. 05321/ 3354 – 26
E-Mail: andrea.haniak@agg-goslar.de


Jahrgang 6
Herr Timo Klingebiel

Tel.Nr.:05321/ 3354 – 33
E-Mail: timo.klingebiel@agg-goslar.de

 

Jahrgang 7
Frau Claudia Holzhausen
Tel.Nr. 05321/ 3354 – 15
E-Mail: Claudia.holzhausen@agg-goslar.de

 

Jahrgang 8
Frau Susanne Kohler
Tel.Nr.:05321/ 3354 – 16
E-Mail: susanne.kohler@agg-goslar.de

Jahrgang 9
Herr Roland Wohlberedt
Tel. Nr.:05321/ 3354 – 17
E-Mail: roland.wohlberedt@agg-goslar.de

Jahrgang 10
Frau Anja Bohnsack
Tel.Nr.: 05321/3354 – 40
E-Mail: anja.bohnsack@agg-goslar.de


Oberstufe - Jahrgang 11/12
Herr Matthias Busmann

Tel. Nr. 05321/ 3354 – 28
E-Mail: matthias.busmann@agg-goslar.de

Projekttage der Jahrgänge

Copyright © Adolf Grimme Gesamtschule | Webdesign by CIVID STUDIO